张家港二手房
[市区] 悦盛花苑
3室1厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136.81㎡
175万
12791元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 云盘2村
3室1厅1卫 95㎡
91万
9578元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132.8㎡
170万
12801元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
126万
10161元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142.87㎡
99.8万
6985元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
186万
14645元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146.74㎡
83.8万
5710元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 157.81㎡
92.8万
5880元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
149万
12212元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128.99㎡
82.8万
6419元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156.25㎡
129万
8256元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)