张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
113万
12282元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 134㎡
135万
10074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
215万
15925元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 96㎡
118万
12291元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅1卫 129㎡
240万
18604元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
145万
10211元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
156万
11304元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 136㎡
136万
10000元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 143㎡
162万
11328元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 105㎡
139.8万
13314元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 199㎡
302万
15175元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 132㎡
119万
9015元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
168.5万
12669元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)