张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 72㎡
85万
11805元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 聚龙新村
3室1厅1卫 100㎡
87万
8700元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 105㎡
148万
14095元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 北城之星
3室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 56.59㎡
180万
31807元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
86万
9148元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 97㎡
270万
27835元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[市区] 君临新城
1室5厅以上5卫以上 53㎡
98万
18490元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 112㎡
117万
10446元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
83万
13606元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 143.8㎡
135万
9388元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)