张家港二手房
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 114㎡
119万
10438元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 89㎡
90万
10112元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 134㎡
86万
6417元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
123万
9609元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 龙谭新村
3室1厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 117㎡
92.8万
7931元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
89万
9081元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
118万
11456元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 69㎡
88万
12753元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 94㎡
116万
12340元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 77㎡
95.8万
12441元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
119.8万
12479元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)