张家港二手房
[市区] 农联新村
2室1厅1卫 69.67㎡
86万
12343元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 116.56㎡
90万
7721元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 116.56㎡
90万
7721元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
98万
11666元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 95㎡
93万
9789元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
109万
15571元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 56㎡
108万
19285元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 53㎡
94.8万
17886元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
99.8万
20791元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
105万
18421元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 100㎡
93万
9300元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 62㎡
90万
14516元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
98万
13424元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 52㎡
92.8万
17846元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 57㎡
98万
17192元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 85㎡
117万
13764元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 72㎡
113万
15694元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 109㎡
105万
9633元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
121.8万
12303元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)