张家港二手房
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
85万
10897元/㎡
[市区] 东渡花园
2室1厅1卫 80㎡
120万
15000元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 57㎡
110万
19298元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 43㎡
91.6万
21302元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 94㎡
85万
9042元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室1厅1卫 104㎡
118万
11346元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[市区] 翡翠东方
2室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
88万
9302元/㎡
[市区] 百桥花园
2室 98㎡
106万
10816元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
117万
10636元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室2厅2卫 121㎡
123万
10165元/㎡
[市区] 暨阳新村底楼带院子,
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
2室2厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 107㎡
120万
11214元/㎡
[市区] 张家港市花园浜四村24幢5楼
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 张家港花园浜三村27
2室1厅1卫 75㎡
93万
12400元/㎡
[市区] 商业新村
2室2厅1卫 63㎡
92.8万
14730元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
97万
9417元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)