张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
113万
9416元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
91万
10111元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 104㎡
118万
11346元/㎡
[市区] 云盘新村
2室2厅1卫 104㎡
102万
9807元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
86万
10487元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
86万
10487元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 94.5㎡
90万
9523元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
94万
7642元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[市区] 中港花苑
2室1厅1卫 86㎡
103万
11976元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
97万
11279元/㎡
[市区] 云盘新村
2室1厅1卫 90㎡
87.5万
9722元/㎡
[市区] 云盘新村
2室2厅2卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
103万
10198元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 73㎡
105万
14383元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 云盘新村
2室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79.5㎡
88.8万
11169元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)