张家港二手房
[市区] 育才路
1室1厅1卫 30㎡
32万
10666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 72㎡
38万
5277元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
48万
6760元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 65.5㎡
45.8万
6992元/㎡
[市区] 合新书院1村
2室1厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 港区海港2村
3室1厅1卫 98㎡
33万
3367元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 126㎡
42万
3333元/㎡
[市区] 德丰小区
2室1厅1卫 56㎡
18万
3214元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
36万
3913元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 84㎡
39万
4642元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
31万
6078元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
39.8万
7107元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
41.8万
5036元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 60㎡
39.8万
6633元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
40.8万
4080元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
39万
4382元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
47万
5053元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 84㎡
42万
5000元/㎡
[市区] 晨阳花园
1室1厅1卫 63㎡
26万
4126元/㎡
[市区] 晨南花园
2室1厅1卫 83㎡
33万
3975元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)