张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
48万
6575元/㎡
[市区] 上海裕花园
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
42万
4565元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
45万
6428元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 34㎡
40万
11764元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
40万
5555元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 60㎡
39.8万
6633元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
36万
7058元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 93㎡
45万
4838元/㎡
[市区] 云盘三村
1室1卫 28.5㎡
23.5万
8245元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 68㎡
43万
6323元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[市区] 安亭中央公园
1室1厅1卫 48㎡
42万
8750元/㎡
[市区] 世茂东壹号
2室2厅1卫 82㎡
48万
5853元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48㎡
42万
8750元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
46万
7666元/㎡
[市区] 缇香世家
1室1厅1卫 40㎡
40万
10000元/㎡
[市区] 万红二村
1室1厅1卫 33㎡
18万
5454元/㎡
[市区] 育才路
1室1厅1卫 30㎡
32万
10666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 72㎡
38万
5277元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
48万
6760元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 43㎡
49万
11395元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)