张家港二手房
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
25万
6410元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50.43㎡
35万
6940元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 57㎡
38万
6666元/㎡
[市区] 可逸兰亭
1室1厅1卫 73㎡
45万
6164元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
40万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
48万
6575元/㎡
[市区] 上海裕花园
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
42万
4565元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
45万
6428元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 34㎡
40万
11764元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 68㎡
43万
6323元/㎡
[市区] 安亭中央公园
1室1厅1卫 48㎡
42万
8750元/㎡
[市区] 世茂东壹号
2室2厅1卫 82㎡
48万
5853元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48㎡
42万
8750元/㎡
[市区] 缇香世家
1室1厅1卫 40㎡
40万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 43㎡
49万
11395元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)