张家港二手房
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 36㎡
39万
10833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
40万
8000元/㎡
[市区] 曼巴特SOHO
1室1厅1卫 58㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
100万
17543元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
75万
14705元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
68万
15454元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 40㎡
25.8万
6450元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.5万
5104元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.8万
5183元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 52㎡
52万
10000元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 800㎡
800万
10000元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
65万
15116元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
68万
15813元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 62.3㎡
62.8万
10080元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
65万
15116元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38㎡
25万
6578元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
70万
16279元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 222㎡
229万
10315元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
58万
10545元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室1厅1卫 850㎡
1000万
11764元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
83.8万
19488元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 63㎡
92.8万
14730元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)