张家港二手房
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
149.8万
15768元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 116.56㎡
90万
7721元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 116.56㎡
90万
7721元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
119万
16301元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98㎡
200万
20408元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
128万
17534元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
240万
25263元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
238万
22037元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)