张家港二手房
[市区] 美辰1号
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 丽景华都
2室1厅1卫 136㎡
168万
12352元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 83㎡
130万
15662元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
48万
6575元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
69万
8023元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
62万
7045元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
60万
6593元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
40万
5555元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 世茂东壹号
2室2厅1卫 82㎡
48万
5853元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
55万
6707元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 73㎡
1万
136元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 93.6㎡
112万
11965元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
59万
6860元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)