张家港二手房
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
109.8万
15041元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 58㎡
116.8万
20137元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66.5㎡
112万
16842元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 74㎡
148万
20000元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
129.8万
22771元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 68㎡
138万
20294元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 70㎡
71万
10142元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
137.8万
18373元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 65㎡
150万
23076元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 58㎡
62.5万
10775元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
2室1厅1卫 70㎡
155万
22142元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 66㎡
123万
18636元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 71㎡
110万
15492元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62.9㎡
111万
17647元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
123.8万
18757元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 60㎡
117.8万
19633元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
125万
19230元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
122万
18208元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
130万
19696元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
116万
17846元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 61㎡
135万
22131元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 73㎡
138万
18904元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)