张家港二手房
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 73㎡
143万
19589元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
75万
9375元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
52万
7222元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
56万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
65万
9027元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
105万
15909元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
60万
8219元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
145万
19333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 65㎡
116万
17846元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
56万
7671元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
60万
8219元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
129万
17200元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
85万
10897元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 83㎡
165万
19879元/㎡
[市区] 东渡花园
2室1厅1卫 80㎡
120万
15000元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 76.1㎡
75万
9855元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 暨阳新村底楼带院子,
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 77.44㎡
74万
9555元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)