张家港二手房
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 78㎡
72万
9230元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
63万
9843元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 74㎡
80万
10810元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
41.8万
5036元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
77万
9625元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 84㎡
42万
5000元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 81.5㎡
81.5万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 67㎡
65.8万
9820元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
68万
8292元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
71万
11093元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 65㎡
78.8万
12123元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅 70.6㎡
75万
10623元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 83.5㎡
80万
9580元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅 65.13㎡
59万
9058元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 72㎡
85万
11805元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
81万
11095元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅 65㎡
75万
11538元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅 78㎡
93万
11923元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)