张家港二手房
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
172万
20000元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
185万
21511元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 83㎡
158万
19036元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 88㎡
148万
16818元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
119万
16301元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
185万
21511元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
125万
17123元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
128万
17534元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 87㎡
89万
10229元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
126.8万
15095元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 78㎡
132.8万
17025元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
142万
15777元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
136.8万
19000元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 78㎡
165万
21153元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)