张家港二手房
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
113万
10272元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
118万
11568元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室1厅1卫 91㎡
38.8万
4263元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 91㎡
108万
11868元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
115万
12105元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
115万
11855元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 101㎡
90万
8910元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
94.8万
9480元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 101㎡
93万
9207元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
82.5万
8250元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
109.8万
10660元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
142万
14200元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
111.8万
11893元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 93㎡
59.8万
6430元/㎡
[市区] 商贸花苑
2室2厅1卫 101㎡
73.8万
7306元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)