张家港二手房
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 金城花园
2室1厅1卫 102.21㎡
140.8万
13775元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
138万
13529元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102.21㎡
140.8万
13775元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 95㎡
99.8万
10505元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
163.8万
17425元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
121万
12100元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
132万
14042元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 94㎡
173万
18404元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
132万
13069元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 108㎡
225万
20833元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
89.8万
8803元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
175万
17156元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)