张家港二手房
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
3室2厅2卫 148.33㎡
162万
10921元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 106.38㎡
78.8万
7407元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅1卫 122㎡
108万
8852元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 169㎡
115万
6804元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
106万
8983元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
132万
13750元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 87㎡
88万
10114元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
135万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室1厅1卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 航杨新村
3室1厅1卫 142㎡
179万
12605元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
153万
12047元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 85.7㎡
75万
8751元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)