张家港二手房
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 132㎡
142万
10757元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 126㎡
140万
11111元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 保利熙悦
3室2厅2卫 122㎡
280万
22950元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
153万
10699元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
125万
8680元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 119㎡
208万
17478元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 118㎡
210万
17796元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
133万
9500元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 114㎡
119万
10438元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 134㎡
179万
13358元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 134㎡
86万
6417元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
123万
9609元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
225万
17857元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
145万
9177元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 98㎡
268万
27346元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
225万
16187元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)