张家港二手房
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 138㎡
110万
7971元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 观澜玉园
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
147.8万
12632元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅3卫 133.7㎡
249万
18623元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 123㎡
225万
18292元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
185万
15546元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 长欣小区
3室2厅2卫 122㎡
73.8万
6049元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 117㎡
158万
13504元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
165万
16836元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 138㎡
355万
25724元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
143万
11818元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
143万
10916元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)