张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
190万
14843元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 158㎡
162万
10253元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 145㎡
178万
12275元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
159万
11521元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
172万
13760元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
178.8万
15964元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 132㎡
136万
10303元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146㎡
105万
7191元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 135㎡
248万
18370元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 139㎡
88万
6330元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
146万
12586元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 134㎡
148万
11044元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
162.8万
11384元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
69万
5307元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
65万
4577元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 149㎡
198万
13288元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 146㎡
118万
8082元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 139㎡
169.8万
12215元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)