张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
146万
12066元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
106万
10291元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
189.5万
14141元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 147㎡
170万
11564元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
139.8万
10753元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
169万
13520元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141㎡
278万
19716元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
126.8万
9906元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
169.8万
12766元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
161万
14375元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)