张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
157万
11214元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
119万
9083元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.42㎡
165万
12184元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 120㎡
96万
8000元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 142㎡
108万
7605元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
148万
10571元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 143.8㎡
135万
9388元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
96.8万
7503元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)