张家港二手房
[市区] 茗悦华庭
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
160万
11594元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
165万
14102元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 105㎡
240万
22857元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 139㎡
208万
14964元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
208万
16507元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
208万
19809元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
146万
10000元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
146万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 142㎡
145万
10211元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 132㎡
99.8万
7560元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
146万
11406元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 132㎡
159万
12045元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)