张家港二手房
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
72万
5496元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
69.8万
5453元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 160㎡
195万
12187元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
97万
7404元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 185㎡
143万
7729元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.8㎡
135万
10400元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
116万
8169元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
93万
7750元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 142㎡
75.8万
5338元/㎡
[市区] 城市之光
3室2厅2卫 137㎡
155万
11313元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 160㎡
86万
5375元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 202㎡
95万
4702元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
139.8万
10279元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
89万
7007元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 198㎡
140万
7070元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 143㎡
58万
4055元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)