张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 华府天地
4室3厅2卫 176.72㎡
135万
7639元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
202万
11477元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 196㎡
120万
6122元/㎡
[市区] 振丰新村
4室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 161.33㎡
160万
9917元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 162㎡
129万
7962元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
189万
10313元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅 135㎡
125万
9259元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室2厅2卫 411㎡
460万
11192元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅 156㎡
250万
16025元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅 196㎡
118万
6020元/㎡
[市区] 蓝波金典
4室2厅 200㎡
160万
8000元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅 168㎡
238万
14166元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
238万
12934元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
205万
11808元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
120万
6666元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
-万
-元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 湾士岸四村
4室2厅2卫 166㎡
125万
7530元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 145㎡
168万
11586元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)