张家港二手房
[市区] 新乘花苑
4室2厅2卫 250㎡
197万
7880元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 213㎡
560万
26291元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 335㎡
600万
17910元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 296㎡
378万
12770元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 207㎡
365万
17632元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 365.08㎡
540万
14791元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 212㎡
155万
7311元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅3卫 230㎡
180万
7826元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 222㎡
153万
6891元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 209㎡
450万
21531元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 239㎡
240万
10041元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 205㎡
198万
9658元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 233㎡
183万
7854元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
115万
5021元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 331㎡
450万
13595元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
155万
6768元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)