张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅4卫 342㎡
880万
25730元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 248㎡
698万
28145元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 248㎡
698万
28145元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 246㎡
799万
32479元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室2厅4卫 430㎡
1580万
36744元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室2厅4卫 341㎡
1299万
38093元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室3厅4卫 408㎡
750万
18382元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室3厅4卫 367㎡
550万
14986元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室3厅4卫 367㎡
550万
14986元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室3厅4卫 360㎡
630万
17500元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室3厅4卫 360㎡
580万
16111元/㎡
[市区] 天和公馆
4室3厅4卫 374㎡
450万
12032元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室3厅4卫 340㎡
970万
28529元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 145㎡
309万
21310元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 143㎡
263万
18391元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
225万
14802元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
298万
18980元/㎡
[市区] 皇家首座
4室3厅3卫 139㎡
390万
28057元/㎡
[市区] 祥生金麟府
4室2厅3卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 191㎡
375万
19633元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 170㎡
310万
18235元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室3厅3卫 170㎡
365万
21470元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)