张家港二手房
[市区] 景巷花苑
5室以上2厅2卫 212㎡
228万
10754元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室以上3厅5卫 445㎡
1300万
29213元/㎡
[市区] 东湖苑
5室3厅3卫 230㎡
139万
6043元/㎡
[市区] 合兴花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
218.8万
9945元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
62万
2818元/㎡
[市区] 百桥花园
5室以上5厅以上5卫以上 239㎡
169万
7071元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅4卫 316㎡
498万
15759元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 445㎡
628万
14112元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 359㎡
575万
16016元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
5室3厅5卫 680㎡
1500万
22058元/㎡
[市区] 百桥花园
5室2厅3卫 242㎡
169万
6983元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
252万
13056元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅3卫 180㎡
182万
10111元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅3卫 191㎡
179万
9371元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 547㎡
740万
13528元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 486㎡
718万
14773元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 417㎡
638万
15299元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 242㎡
490万
20247元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 368㎡
680万
18478元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室2厅3卫 560㎡
760万
13571元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 558㎡
1500万
26881元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)