张家港二手房
[市区] 帝景豪园
5室以上2厅4卫 820㎡
2580万
31463元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 245㎡
385万
15714元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上2厅3卫 417㎡
580万
13908元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 247㎡
470万
19028元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 250㎡
380万
15200元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 326㎡
1300万
39877元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 545㎡
1428万
26201元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅5卫 316㎡
500万
15822元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 445㎡
638万
14337元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 380㎡
1080万
28421元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上3厅5卫以上 550㎡
1350万
24545元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上3厅5卫以上 550㎡
1350万
24545元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
179万
7584元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅5卫 388㎡
988万
25463元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 445㎡
660万
14831元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
190万
8050元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室3厅3卫 288㎡
320万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 399㎡
399万
10000元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[市区] 中联棠悦
5室以上3厅4卫 553㎡
760万
13743元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 410㎡
1100万
26829元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)