张家港二手房
[市区] 景巷花苑
5室以上2厅2卫 212㎡
228万
10754元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
62万
2818元/㎡
[市区] 百桥花园
5室2厅3卫 242㎡
169万
6983元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 215㎡
215万
10000元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 380㎡
1080万
28421元/㎡
[市区] 景巷花苑
4室2厅2卫 212㎡
255万
12028元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅1卫 250㎡
185万
7400元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 450㎡
1420万
31555元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 245㎡
229万
9346元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 209㎡
290万
13875元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 207㎡
245万
11835元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
428万
17051元/㎡
[市区] 民丰苑
5室2厅3卫 243㎡
188万
7736元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 211㎡
225万
10663元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 231㎡
750万
32467元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅5卫 288㎡
1530万
53125元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 232㎡
1420万
61206元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 211㎡
1350万
63981元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 242㎡
1330万
54958元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)