张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 86㎡
178万
20697元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
158万
17752元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 81㎡
158万
19506元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 80㎡
228万
28500元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 80㎡
239万
29875元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 80㎡
215万
26875元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 75㎡
110万
14666元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 88.91㎡
208万
23394元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89.22㎡
195万
21856元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 86㎡
109.8万
12767元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 74㎡
158.8万
21459元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅2卫 88.8㎡
137万
15427元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 89㎡
137万
15393元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
126万
14482元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
159万
17865元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
163万
18314元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
159.8万
17955元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
158万
17752元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)