张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 旺西花苑
5室2厅3卫 207㎡
155万
7487元/㎡
[市区] 东方新天地
4室2厅2卫 161㎡
92万
5714元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
168.5万
12669元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
92万
9387元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
2室2厅1卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
104万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
95万
7364元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 83㎡
105万
12650元/㎡
[市区] 大成广场
4室2厅2卫 78㎡
95万
12179元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
68万
7234元/㎡
[市区] 都市水苑
5室2厅2卫 240㎡
205万
8541元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
265万
14480元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 363㎡
580万
15977元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 138㎡
160万
11594元/㎡
[市区] 翔和庭院
3室2厅2卫 131㎡
90万
6870元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
91万
8834元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
278万
15191元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
202万
14027元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)