张家港二手房
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 272㎡
1183万
43492元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 222㎡
229万
10315元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 400㎡
320万
8000元/㎡
[市区] 其它
1室5厅以上5卫以上 443㎡
370万
8352元/㎡
[市区] 百桥花园
5室以上5厅以上5卫以上 239㎡
169万
7071元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 1500㎡
1350万
9000元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
132万
8800元/㎡
[市区] 汇金新城
1室5厅以上5卫以上 122.5㎡
338万
27591元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 129㎡
76万
5891元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
48万
5783元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
310万
8757元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
58万
6987元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 108㎡
106万
9814元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 中旅名门府
1室5厅以上5卫以上 45㎡
112万
24888元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
95万
8050元/㎡
[市区] 其它
3室5厅以上1卫 122㎡
140万
11475元/㎡
[市区] 万达广场
1室5厅以上5卫以上 220㎡
220万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室5厅以上5卫以上 126㎡
315万
25000元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 485㎡
680万
14020元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室5厅以上2卫 121㎡
185万
15289元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)