张家港二手房
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146.6㎡
196.8万
13424元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
146.8万
10124元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 146㎡
179万
12260元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139㎡
99万
7122元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
69万
5036元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
96万
8807元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
181.8万
9110元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 134㎡
78万
5820元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 129㎡
65万
5038元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
139.8万
13314元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 165㎡
120万
7272元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 146㎡
179万
12260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.41㎡
109万
8294元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
79.8万
6234元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅2卫 110.13㎡
79万
7173元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 149㎡
108万
7248元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
82.8万
6043元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140.59㎡
86万
6117元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)