张家港二手房
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 136㎡
140万
10294元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 360㎡
450万
12500元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146㎡
245万
16780元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[市区] 国泰东方广场
3室2厅2卫 158㎡
186万
11772元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 143㎡
205万
14335元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 128㎡
202万
15781元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 142㎡
137.8万
9704元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室3厅3卫 207㎡
160万
7729元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
119.8万
12479元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 126㎡
148万
11746元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 144㎡
220万
15277元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
255万
17586元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 长江新城
4室3厅2卫 148㎡
190万
12837元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
76万
6333元/㎡
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 160㎡
170万
10625元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)