张家港二手房
[市区] 其它
4室3厅3卫 233㎡
380万
16309元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
215万
15925元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅2卫 107㎡
160万
14953元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 212.49㎡
260万
12235元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
145万
10211元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅3卫 122㎡
308万
25245元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
156万
11304元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
5室2厅3卫 220㎡
185万
8409元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 136㎡
136万
10000元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 143㎡
162万
11328元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
-万
-元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 公园新村
5室2厅2卫 119㎡
128万
10756元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 199㎡
302万
15175元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 旺西花苑
5室2厅3卫 207㎡
155万
7487元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 132㎡
119万
9015元/㎡
[市区] 东方新天地
4室2厅2卫 161㎡
92万
5714元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
168.5万
12669元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)