张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 195㎡
298万
15282元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131.82㎡
85.8万
6508元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 123㎡
149.8万
12178元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 134㎡
88.8万
6626元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 290㎡
380万
13103元/㎡
[市区] 建发泱誉
5室2厅3卫 249㎡
388万
15582元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
159万
10965元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164㎡
279万
17012元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 183㎡
288万
15737元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128.3㎡
95.8万
7466元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141.25㎡
205万
14513元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
148万
6727元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138.52㎡
93.8万
6771元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 127㎡
55万
4330元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 139.5㎡
62万
4444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)