张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
760万
21714元/㎡
[市区] 都市水苑
5室2厅2卫 240㎡
205万
8541元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
265万
14480元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138㎡
133万
9637元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 363㎡
580万
15977元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 138㎡
160万
11594元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
43.5万
3270元/㎡
[市区] 翔和庭院
3室2厅2卫 131㎡
90万
6870元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
278万
15191元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
202万
14027元/㎡
[市区] 赵庄新邨
3室2厅2卫 155㎡
105万
6774元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 136.5㎡
84万
6153元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 139㎡
233万
16762元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅4卫 420.94㎡
1500万
35634元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室2厅3卫 327㎡
650万
19877元/㎡
[市区] 张家港市云盘二村
3室2厅2卫 137㎡
113万
8248元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
70万
4895元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 142㎡
91万
6408元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)