张家港二手房
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
225万
17441元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 116㎡
320万
27586元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127.28㎡
293万
23020元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117.13㎡
130万
11098元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
280万
22950元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
149万
11732元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 128㎡
326万
25468元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
330万
26190元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
149.8万
12178元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 130㎡
173万
13307元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
215万
16929元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 111㎡
189万
17027元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
189万
14538元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
285万
21923元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
153.8万
12504元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 张家港玲珑湾
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
275万
21653元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)