张家港二手房
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅3卫 263.9㎡
148万
5608元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 360㎡
1080万
30000元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[市区] 未来城
5室以上1厅3卫 204.95㎡
450万
21956元/㎡
[市区] 未来城
5室以上1厅3卫 204.95㎡
450万
21956元/㎡
[市区] 其它
4室3厅5卫 420㎡
1700万
40476元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 211㎡
225万
10663元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 208㎡
179万
8605元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
4室4厅4卫 230㎡
880万
38260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
800万
30769元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 260㎡
830万
31923元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 231㎡
750万
32467元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 230㎡
145万
6304元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 268㎡
1750万
65298元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅4卫 418㎡
728万
17416元/㎡
[市区] 缇香世家
5室以上3厅3卫 378㎡
680万
17989元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 472㎡
950万
20127元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)