张家港二手房
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 242㎡
88万
3636元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅5卫 310㎡
398万
12838元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室2厅5卫 417㎡
380万
9112元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上2厅3卫 283㎡
178万
6289元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 208㎡
79万
3798元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 290㎡
380万
13103元/㎡
[市区] 建发泱誉
5室2厅3卫 249㎡
388万
15582元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
148万
6727元/㎡
[市区] 万红三村
4室3厅3卫 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 234㎡
430万
18376元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 208㎡
378万
18173元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 205㎡
279万
13609元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅4卫 255㎡
499万
19568元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 252㎡
450万
17857元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 261㎡
450万
17241元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅5卫以上 264㎡
860万
32575元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室以上4厅5卫以上 510㎡
980万
19215元/㎡
[市区] 世纪大厦
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 225㎡
299万
13288元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室以上3厅5卫以上 778㎡
2600万
33419元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室3厅4卫 233㎡
355万
15236元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室以上2厅5卫 333㎡
718万
21561元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 220㎡
465万
21136元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 260㎡
528万
20307元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 212㎡
320万
15094元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)