张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
54万
5142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
43万
7678元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
100万
17543元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
55万
7333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
93.8万
11166元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 159.57㎡
178万
11154元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
104万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
95万
7364元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
185万
17961元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96.7㎡
71万
7342元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
760万
21714元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
265万
14480元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 363㎡
580万
15977元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
43.5万
3270元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)