张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 470㎡
1050万
22340元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 606㎡
1000万
16501元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 365.08㎡
540万
14791元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 475㎡
540万
11368元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 360㎡
510万
14166元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[市区] 其它
5室 364.8㎡
588万
16118元/㎡
[市区] 其它
5室 303㎡
545万
17986元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅 325㎡
218万
6707元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 286㎡
295万
10314元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 277㎡
365万
13176元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 596㎡
1300万
21812元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 245㎡
300万
12244元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 360㎡
720万
20000元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 270㎡
550万
20370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 214㎡
310万
14485元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)