张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 2013㎡
1.5万
7元/㎡
[市区] 其它
1室 432㎡
350万
8101元/㎡
[市区] 其它
1室 4320㎡
2.8万
6元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 295㎡
280万
9491元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 356㎡
545万
15308元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 303㎡
390万
12871元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 234㎡
140万
5982元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅5卫以上 392㎡
900万
22959元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
79.8万
3970元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅2卫 265㎡
380万
14339元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 234㎡
89.8万
3837元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 370㎡
530万
14324元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 380㎡
490万
12894元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 430㎡
680万
15813元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 203㎡
140万
6896元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 231㎡
88万
3809元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 281㎡
378万
13451元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 248㎡
95万
3830元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 608㎡
680万
11184元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 200㎡
150万
7500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)