张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
195万
17410元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
135万
10465元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98.1㎡
228.3万
23272元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 90㎡
245万
27222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
208万
22608元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 94.3㎡
230万
24390元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
325万
28260元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92.2㎡
162.3万
17603元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
172万
17373元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
215万
21717元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91.8㎡
195万
21241元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 122㎡
320万
26229元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
179万
18080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
122万
13863元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 97㎡
325万
33505元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
158万
17362元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
75万
5357元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
69.8万
5816元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)