张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 71.58㎡
71.5万
9988元/㎡
[市区] 其它
4室1厅3卫 230㎡
470万
20434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
225万
23684元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43.8㎡
52万
11872元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78.8万
6061元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
55万
3985元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 102㎡
132.8万
13019元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
330万
23404元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
315万
21875元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)