张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 226㎡
628万
27787元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
1室 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
66万
12941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 171㎡
280万
16374元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 264㎡
598万
22651元/㎡
[市区] 其它
1室 22㎡
30万
13636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
215万
19545元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
350万
17948元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
63万
11454元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
162万
17052元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 309㎡
520万
16828元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 189㎡
180万
9523元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.4㎡
156万
12244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
209万
15597元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
172万
11944元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)